Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Стул кухонный обеденный Микс мебель Чумак Белый
Габаритные размеры:
Ширина: 440 мм
Глубина: 430 мм
Высота: 1030 мм
Материал: массив бука
Ткань: Рози 2А, МебТекс.
Описание Стул кухонный обеденный Микс мебель Чумак Белый
Красивый, добротный и стильный стул Чумак отличается красивой резной спинкой, высоким качеством изготовления и непередаваемым комфортом. Наилучшее соотношение цены и качества. Изготовлен из массива дерева бук. Габаритные размеры стула Чумак идеально подходят под все стандарты всей коллекции мебели «Карпаты».
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1010 мм |








