Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Тумба ТВ под телевизор Comfy-Home (ZEUS)™ Display-2
Совместимость: до 60"
Ширина: 194 см
Глубина: 35 см
Высота: 50 см
Материал: ЛДСП,
Цвет стекла: прозрачный
Максимальная нагрузка: до 60 кг
Гарантия: 12 мес.
Описание Тумба ТВ под телевизор Comfy-Home (ZEUS)™ Display-2
Изящные прямые линии, мягкий цвет корпуса и белые фасады делаю ТВ тумбу Display-2 такой, которая не оставит равнодушным никого. ТВ тумба оснащена двумя боковыми нишами и двумя средними выдвижными ящиками, что делает ее довольно удобной и вместительной для хранения журналов, книг и других всевозможных полезных мелочей. Тумба для телевизора Comfy Home Display-2 изготовлена из качественной и сертифицированной и ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). Данная модель тумбы для телевизора может быть изготовлена в других цветах и размерах.
Тумбы ТВ COMFY-HOME ZEUS™ имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины. Официальная гарантия составляет 12 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Все авторские права на территории Украины на навеной стол Air Table© принадлежат компании "COMFY HOME™".
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины! Патент на навесной стол № 102563 выдан в соответствии с Законом Украины «Об охране прав на изобретения и полезные модели».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1940 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | Нет |



