Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
Характеристики Геймерский игровой компьютерный прямой стол ZEUS™ / ЗЕУС™ IGROK / ИГРОК 1 :
• Ширина: 1200 мм
• Глубина столешницы: 850 мм
• Высота: 750 мм
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина столешницы: можеет быть 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса: 16 или 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другом цвете (21 цвет на выбор)
СТОЛ ZEUS™ IGROK-1 По мере развития киберспорта начала развиваться и специальная мебель для геймеров. На сегодняшний день уже можно встретить довольно большой выбор специальных геймерских кресел, ну и, конечно же, специальных игровых столов. Особое отличие геймерских столов от обычных компьютерных столов – это повышенное удобство и эргономичность. Одной из удачных моделей геймерских столов, на которую стоит обратить свое внимание - это игровой стол ZEUS™ IGROK-1.
Стол имеет современный и смелый дизайн, но все-таки внимание следует обратить на продуманную конструкцию и его эргономичные свойства. Конструкция стола максимально подобрана для создания максимального комфорта человека, который по-долгу проводит время сидя.
Модель стола ZEUS™ IGROK-1 может быть использована не только геймерами. Стол IGROK-1 по достоинству смогут оценить люди других профессий. Офисные работники, дизайнеры, блогеры, программисты и другие профессии, которые вынуждают человека большую часть своего дня проводить перед монитором и вести малоподвижный образ жизни, что приводит к проблемам со здоровьем. Начинает сильно страдать позвоночник и суставы, часто затекать руки и развиваться туннельный синдром. Во избежание этих проблем стоит использовать правильную мебель для создания комфортного и безопасного рабочего места.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СТОЛА ZEUS™ IGROK-1 Столешница - огромная и очень вместительная столешница. Специальный вырез - большой вырез в виде трапеции позволяет полностью класть руки на стол, что в свою очередь снижает нагрузку на суставы при длительной работе за компьютером. Много места под столом - для большего удобства под столом отсутствуют дополнительные полки, детали и ребра жесткости. Это позволяет расположиться с максимальным удобством. А вырез в задней части стола позволит Вам вытянуть ноги во всю длину. Регулируемые опоры позволят Вам отрегулировать горизонт столешницы даже на не очень ровном полу. Подставка под системный блок на резиновых колесиках.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (21 цвет) и по индивидуальным размерам.
Игровые столы ZEUS™ IGROK-1 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 850 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |





