Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
Характеристики Геймерский игровой компьютерный прямой навесной стол ZEUS ЗЕУС IGROK MAX ИГРОК МАКС :
• Ширина: 1070 мм
• Высота: 1000 мм
• Глубина столешницы: 600 мм
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина толешницы: можеет быть 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса: можеет быть 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 0,5 мм
• всего белее 32 цветов ДСП
• Всего более 50 цветов кромки
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другом цвете.
Компьютерный стол ZEUS IGROK MAX – навесной компьютерный стол. Конструкция навесной стол ЗЕУС ИГРОК МАКС адаптирована для тех людей которые по много времени проводят перед монитором и может стать отличным решением для создания комфортного и безопасного рабочего места.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ Компьютерный стол ЗЕУС ИГРОК МАКС
• Большой вырез в виде трапеции позволяет полностью класть руки на стол, что в свою очередь снижает нагрузку на суставы при длительной работе за компьютером.
• Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности.
• Занимает минимальную площадь.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
ПРЕИМУЩЕСТВА СТОЛА:
• Занимает минимальную площадь.
• Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
• Современный дизайн
Модель Геймерский стол ZEUS™ IGROK-MAX может быть использована не только геймерами. Навесной стол IGROK MAX по достоинству смогут оценить люди других профессий. Офисные работники, дизайнеры, блогеры, программисты и другие профессии, которые вынуждают человека большую часть своего дня проводить перед монитором и вести малоподвижный образ жизни, что приводит к проблемам со здоровьем. Начинает сильно страдать позвоночник и суставы, часто затекать руки и развиваться туннельный синдром. Во избежание этих проблем стоит использовать правильную мебель для создания комфортного и безопасного рабочего места.
Навесной игровой стол IGROK-MAX поставляется в разобранном виде и требует дальнейшей сборки и монтажа на стену.
Геймерский стол ИГРОК МАКС изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие.
В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич).
Остерегайтесь подделок
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1038 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге / Белый |








