Доставка по Украине Новой Почтой 7
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Геймерский игровой компьютерный угловой эргономичный стол ZEUS™ / ЗЕУС™ IGROK TOR / ИГРОК ТОР
Ширина: 1400 мм
Глубина столешницы: 850 мм
Общие размеры столешницы: 1400х1200 мм
Высота: 750 мм
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина столешницы: 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
Толщина корпуса: 16 или 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
Всего белее 32 цветов стола
Всего более 50 цветов кромки
Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
Стол геймерский ЗЕУС™ ИГРОК ТОР
Возможно изготовление стола в индивидуальных цветах – (всего более 32 цвета стола и более 50 цветов кромки). Так же возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Если сравнивать игровые столы с простыми компьютерными столами, то основное отличие заключается в их эргономичных свойствах и дизайном.
Геймерский игровой стол ZEUS™ IGROK-TOR имеет довольно большую столешницу 1400 мм х 1200 мм. На такой столешнице можно разместить даже несколько мониторов и при этом останется еще много места для всего самого необходимого. Но основная «фишка» игрового стола находится на передней стороне столешницы и это есть трапециевидный вырез. Такая форма столешницы позволяет проводить более комфортное и правильное, в плане здоровья, время за столом. Секрет в том, что локти не свисают со стола, как у обычных столов, а лежат на столешнице! А это значительно снижает нагрузку на суставы, предотвращает затекание рук при длительной работе и даже предотвращает развитие туннельного синдрома. Под столешницей есть большая ниша для системного блока и нет никаких дополнительных полочек, перегородок, что не сковывает сидящего за столом человека и делает более комфортное времяпровождение за столом.
ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ СТОЛ ZEUS™ IGROK-TOR
Стол IGROK-TOR могут использовать конечно же не только геймеры! Данную модель стола можно использовать для учебы, как письменный стол, и даже как стол для офиса. В общем всем тем людям, которые проводят много времени за столом, будь то геймер, дизайнер, школьник или офисный работник! Большой выбор цветов позволяет сделать геймерский стол от самого смелого и яркго дизайна и до стола в строгом и локаничном стиле.
Основные приемущества ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ ЗЕУС™ ИГРОК ТОР
• Эргономичная ниша.
• Возможных цветов изготовления стола и более 50 возможных цветов кромки.
• Возможность изготовления стола по индивидуальным размерам
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРОВОЙ СТОЛ ZEUS™ IGROK-TOR
Стол компьютерный ZEUS IGROK-TOR изготовлен из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита), верхний слой которой покрыт ламинатом. Ламинированное ДСП обеспечивает максимальную защиту от механических повреждений, делает стол влагостойким и устойчивым к механическим повреждениям. Благодаря свойствам ЛДСП, стол устойчив к сильным перепадам температуры. Вы можете свободно ставить горячую чашку и быть уверенным в том, что она не принесет ему никакого вреда, даже, если, Вы случайно разольете жидкость на столе.
Геймерский Стол ZEUS™ IGROK-TOR изготовлен на современном оборудовании, что позволяет добиться самого высокого качества изделия.
Особое внимание хочется обратить на торцы стола, которые облицованы исключительно кромкой ПВХ. В компьютерных столах довольно часто можно встретить кромку, облицованную меламином. Самым главным и единственным преимуществом меламиновой кромки является ее дешевизна. Меламиновая кромка очень тонкая и у нее очень низкое сопротивление к механическим воздействиям. Так же она плохо защищает от перепада температур и влаги. Кромка из ПВХ хоть и дороже, но ее характеристики оправдывают свою стоимость.
Преимущества кромки ПВХ:
• Высокое сопротивление механическим воздействиям,
• Высокая защита торцов от проникновения влаги
• Защита от всевозможных кислот и жиров
• Износостойкость и долговечность
Компьютерный столы ZEUS™ IGROK-TOR производится в Украине. Все изделия имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |









