Доставка по Украине Новой Почтой\
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТРИСТИКИ Геймерский игровой компьютерный прямой стол ZEUS™ / ЗЕУС™ IGROK / ИГРОК 3L с LED
• Ширина: 1400 мм
• Глубина столешницы: 920 мм
• Высота: 750 мм
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина столешницы: на выбор может быть 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса: на выбор 16 или 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другом цвете (32 цвета на выбор)
• Размер в упаковке: 140 х 85 х 60 мм
Сложность сборки: средней сложности
Игровой стол Игрок-3 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины
ХАРАКТРИСТИКИ LED ПОДСВЕТКИ
Интерфейс подключения USB
Длина ленты: 1 метр
Напряжение: DC5V
Водостойкость: Да
Цвета: RGB, 17 цветов
Эффект рассеянного света
Автоматическая смена цветов
Возможность регулировки яркости цветов
Пульт управления: есть
КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ ЗЕУС ИГРОК 3L с LED подсветкой
По мере развития киберспорта начала развиваться и специальная мебель для геймеров. На сегодняшний день уже можно встретить довольно большой выбор специальных геймерских кресел, ну и, конечно же, специальных игровых столов. Особое отличие геймерских столов от обычных компьютерных столов – это повышенное удобство и эргономичность.
Одной из удачных моделей геймерских столов, на которую стоит обратить свое внимание - это игровой стол ZEUS™ IGROK-3L LED. Стол имеет современный и смелый дизайн, но все-таки внимание следует обратить на продуманную конструкцию и его эргономичные свойства. Конструкция стола максимально подобрана для создания максимального комфорта человека, который по-долгу проводит время сидя.
Модель стола ZEUS™ IGROK / ИГРОК 3L с LED подсветкой может быть использована не только геймерами. Стол IGROK-3 по достоинству смогут оценить люди других профессий. Офисные работники, дизайнеры, блогеры, программисты и другие профессии, которые вынуждают человека большую часть своего дня проводить перед монитором и вести малоподвижный образ жизни, что приводит к проблемам со здоровьем. Начинает сильно страдать позвоночник и суставы, часто затекать руки и развиваться туннельный синдром. Во избежание этих проблем стоит использовать правильную мебель для создания комфортного и безопасного рабочего места.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ ГЕЙМЕРСОКОГО СТОЛА 3 ZEUS™ / ЗЕУС™ IGROK / ИГРОК 3L с LED подсветкой
Столешница - огромная и очень вместительная столешница. Специальный вырез - большой вырез в виде трапеции позволяет полностью класть руки на стол, что в свою очередь снижает нагрузку на суставы при длительной работе за компьютером.
Много места под столом - для большего удобства под столом отсутствуют дополнительные полки, детали и ребра жесткости. Это позволяет расположиться с максимальным удобством. А вырез в задней части стола позволит Вам вытянуть ноги во всю длину.
Регулируемые опоры позволят Вам отрегулировать горизонт столешницы даже на не очень ровном полу.
Подставка под системный блок на резиновых колесиках.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой / геймерский стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (19 цветов) и по индивидуальным размерам. Игровые столы ZEUS™ IGROK-3 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 920 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |









