ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ ZEUS™ / ЗЕУС™ IGROK TIM / ИГРОК ТИМ
Ширина: 1400 мм
Глубина столешницы: 850 мм
Высота: 750 мм
Общая высота (с надстройкой): 938 мм
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина столешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
Основной цвет: черный
Цвет кромки: белый
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другом цвете (21 цвет на выбор)
Размер в упаковке: 140 х 85 х 7 cм
Сложность сборки: средней сложности
ГЕЙМЕРСКИЙ ИГРОВОЙ СТОЛ ЗЕУС™ ИГРОК ТИМ
Новая серия дизайнерских игровых столов Дизайнерские игровые (геймерских) столы серии IGROK.
Геймерский стол ЗЕУС™ ИГРОК ТИМ – это современные и удобные столы с эргономичными свойствами и необычным дизайном. Компьютерный стол ИГРОК ТИМ в первую очередь разрабатывались для геймеров, хотя они же отлично подойдут и для людей других профессий и увлечений.
Главная идея стола это создать максимально комфортное времяпровождение при рабате за столом. На передней части столешницы есть трапециевидный вырез. Такая форма столешницы позволяет проводить более комфортное и правильное, в плане здоровья, время за столом. Секрет в том, что локти не свисают со стола, как у обычных столов, а лежат на столешнице! А это значительно снижает нагрузку на суставы, предотвращает затекание рук при длительной работе и даже предотвращает развитие туннельного синдрома.
Под столешницей есть большая ниша для системного блока и нет никаких дополнительных полочек, перегородок, что не сковывает сидящего за столом человека и делает более комфортное времяпровождение за столом
ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ИГРОВОЙ СТОЛ ZEUS™ IGROK-TIM
Стол ЗЕУС™ ИГРОК ТИМ могут использовать конечно же не только геймеры! Данную модель стола можно использовать для учебы, как письменный стол, и даже как стол для офиса. В общем всем тем людям, которые проводят много времени за столом, будь то геймер, дизайнер, школьник или офисный работник! Большой выбор цветов позволяет сделать геймерский стол от самого смелого и яркого дизайна и до стола в строгом и лаконичном стиле.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ ZEUS™ IGROK TIM
• Эргономичная ниша
• Под столешницей есть специальная ниша для розеток и кабелей
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Возможность изготовления стола по индивидуальным размерам
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
ХАРАКТЕРИСТИКИ Геймерский игровой компьютерный прямой стол ZEUS™ IGROK TIM
Игровой стол ZEUS IGROK TIM изготовлен из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита), верхний слой которой покрыт ламинатом. Ламинированное ДСП обеспечивает максимальную защиту от механических повреждений, делает стол влагостойким и устойчивым к механическим повреждениям. Благодаря свойствам ЛДСП, стол устойчив к сильным перепадам температуры. Вы можете свободно ставить горячую чашку и быть уверенным в том, что она не принесет ему никакого вреда, даже, если, Вы случайно разольете жидкость на столе.
Стол ZEUS™ IGROK TIM производится на современном оборудовании, что позволяет добиться самого высокого качества изделия.
Особое внимание хочется обратить на торцы стола, которые облицованы исключительно кромкой ПВХ. В компьютерных столах довольно часто можно встретить кромку, облицованную меламином. Самым главным и единственным преимуществом меламиновой кромки является ее дешевизна. Меламиновая кромка очень тонкая и у нее очень низкое сопротивление к механическим воздействиям. Так же она плохо защищает от перепада температур и влаги. Кромка из ПВХ хоть и дороже, но ее характеристики оправдывают свою стоимость.
Преимущества кромки ПВХ:
• Высокое сопротивление механическим воздействиям,
• Высокая защита торцов от проникновения влаги
• Защита от всевозможных кислот и жиров
• Износостойкость и долговечность
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS” • Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 938 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |










