ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEUS™ / ЗЕУС™ Zhuk / Жук Венге :
• Ширина: 100 см
• Высота: 75 см
• Глубина столешницы: 59 см
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита) • Толщина толешницы: 16 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса: 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Цвет: 32 вариантов цвета (можно комбинировать)
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
Компьютерный стол ЗЕУС™ Жук
Стол ZEUS Zhuk выполнен в современном и лаконичном дизайне. С помощью компьютерного стола ZEUS Zhuk / Жук Вы сможете организовать удобное, красивое и современное рабочее место как дома, так и в офисе. Стол укомплектован подставкой под системный блок и под клавиатуру. Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS™ Zhuk / Жук
Стол компьютерный ZEUS Zhuk изготовлен из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита), верхний слой которой покрыт ламинатом. Ламинированное ДСП обеспечивает максимальную защиту от механических повреждений, делает стол влагостойким и устойчивым к механическим повреждениям. Благодаря свойствам ЛДСП, стол устойчив к сильным перепадам температуры. Вы можете свободно ставить гарячую чашку и быть уверенным в том, что она не принесет ему никакого вреда, даже, если, Вы случайно разольете жидкость на столе. Стол изготовлен на современном оборудовании, что позволяет добиться самого высокого качества изделия.
Особое внимание хочется обратить на торцы стола, которые облицованы исключительно кромкой ПВХ. В компьютерных столах довольно часто можно встретить кромку, облицованную меламином. Самым главным и единственным преимуществом меламиновой кромки является ее дешевизна. Меламиновая кромка очень тонкая и у нее очень низкое сопротивление к механиническим воздействиям. Так же она плохо защищает от перепада температур и влаги. Кромка из ПВХ хоть и дороже, но ее характеристики оправдывают свою стоимость.
Преимущества кромки ПВХ:
• Высокое сопротивление механическим воздействиям
• Высокая защита торцов от проникновения влаги
• Защита от всевозможных кислот и жиров
• Износостойкость и долговечность Компьютерные столы ZEUS™ Zhuk производятся в Украине на Черниговской фабрике Тиса-мебель.
Все изделия, выпущенные на фабрике Тиса-мебель, имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Стол для ноутбука
• Игровой стол
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге |
| Вес | 30 |
| Столешница | ламинированная ДСП |






