Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Компьютерный стол-трансформер Comfy-Home ZEUS™ / ЗЕУС™ Nibiru / Нибиру :
• Высота: 880 см
• Ширина: 920 см
• Глубина: 480 см
• Материал: ЛДСП
• Толщина столешницы: 32 мм
• Толщина корпуса: 25 мм
• Кромка стелешницы: 2 мм, ПВХ
• Кромка остальных торцов: 0.5 мм, меламин
• Цвет: Венге / Дуб молочный
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другом цвете (32 цвета на выбор)
Компьютерный стол трансформер COMFY HOME™ Nibiru Раскладной стол для ноутбука универсален в своем применении. Стол можно использовать как компьютерный столик, столик для ноутбука, туалетный столик. Столик оснащен выдвижной консолью с двумя ящиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Длина | 880 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |





