Доставка по Украине Новой Почтой н
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Компьютерный прямой стол Comfy-Home ZEUS™ / ЗЕУС™ Davos-2 / Давос-2 SDK-5 :
• Цвет: темный орех
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другом цвете (32 цвета на выбор)
• Ширина: 600 мм
• Глубина: 530 мм
• Высота 800 мм
• Общая высота (с надстройкой): 130 см
• Материал: ЛДСП, 16 мм
• Кромка столешницы: 2 мм, ПВХ
Компьютерный стол COMFY HOME™ Davos 2
Небольшой и мобильный столик COMFY HOME™ Davos 2 станет настоящим помощником в организации небольшого и удобного рабочего места. Столик оснащен колесиками, что позволяет без особых усилий передвигать столик в нужное вам место. Благодаря своей продуманной конструкции компьютерный столик Давос 2 можно использовать для работы как за стационарным компьютером, так и за ноутбуком или планшетом. Стол изготовлен с качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Варианты использования
• Стол для компьютера
• Стол для ноутбука
• Письменный столик
С помощью компьютерного стола COMFY HOME™ Davos-2 Вы сможете создать функциональное, удобное и комфортное рабочее место.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “COMFY HOME™”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Орех |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |





