Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Компьютерный стол для ноутбука Comfy-Home ZEUS™ / ЗЕУС™ Sim / Сим :
• Цвет: 32 вариант цвета
• Ширина: 500 мм
• Глубина: 500 мм
• Высота 680 мм
• Материал: ЛДСП
• Кромка столешницы: 2 мм, ПВХ
Универсальный столик для ноутбука COMFY HOME™ Sim. Столик COMFY HOME™ Sim имеет облегченную конструкцию и оснащен небольшими колесиками, что делает его одинаково комфортным для использования практически в любом месте квартиры или офиса.
Варианты использования:
• Столик для ноутбука
• Кофейный столик
Столик для ноутбука COMFY HOME™ Sim выполнен в современном дизайне с качественного сертифицированного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |






