Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Компьютерный стол-трансформер для ноутбука Comfy-Home ZEUS™ / ЗЕУС™ Kombi Комби A3 :
• Цвет: 32 варианта цвета
• Ширина: 670-1200 мм
• Глубина: 480-630 мм
• Высота 760 мм
• Материал: ЛДСП
• Кромка столешницы: 2 мм, ПВХ
Стол-трансформер для ноутбука COMFY HOME™ Kombi A3 Стол-трансформер А3 в своем роде уникалет тем, что ширина столешницы с логкостью меняется с 67 см до 120 см. Небольшой вес и наличие специальных колесиков делает стол под ноутбук мобильным, что позволяет его использование практически в любом месте помещения. Хотя столик и не большой, но в нем предусмотрено все самое необходимое: полка для принтера Полка для папок и книг, тумб в которую можно прятать ноутбук и много чего другого.
Варианты использования
• Стол для компьютера
• Стол для ноутбука
• Письменный столик
С помощью компьютерного стола COMFY HOME™ Kombi А3 Вы сможете создать функциональное, удобное и комфортное рабочее место.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “COMFY HOME™”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |







