Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Навесной компьютерный стол Comfy-Home (ZEUS)™ AirTable I :
• Ширина: 1100 мм
• Высота: 1000 мм
• Глубина столешницы: 485 мм
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина толешницы: 32 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса: 16 мм, кромка меламин 0,5 мм
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам и в другом цвете (32 цвета на выбор)
Навесной компьютерный стол COMFY HOME™ AirTable I
Навесной стол для компьютера COMFY HOME™ AirTable I станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях. Навесной стол изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие. Навесной стол AirTable I DB поставляется в разобранном виде и требует дельнейшей сборки и монтажа на стену.
Варианты использования:
• Компьютерный стол
• Стол для ноутбука
• Письменный стол
Преимущеста стола:
• Занимает минимальную площадь.
• Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
• Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности.
• Современный дизайн
В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич).
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Все авторские права на территории Украины на навеной стол Air Table© принадлежат компании "COMFY HOME™".
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины! Патент на навесной стол № 102563 выдан в соответствии с Законом Украины «Об охране прав на изобретения и полезные модели».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 485 мм |
| Длина столешницы | 1068 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге |





