Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТРИСТИКИ Навесной компьютерный стол Comfy-Home ZEUS™ / ЗЕУС™ AirTable Drop :
• Ширина: 1000 мм
• Высота: 790 мм
• Глубина столешницы: 480 мм
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина толешницы: 16 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса: 16 мм, кромка меламин 0,5 мм
• Цвет: 32 варианта цвета
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
Навесной компьютерный стол COMFY HOME™ AirTable™ Drop Навесной стол для компьютера AirTable™ Drop станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Навесной стол Comfy-Home AirTable изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие.
Навесной стол AirTable™ Drop поставляется в разобранном виде и требует дельнейшей сборки и монтажа на стену. В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич).
Варианты использования:
• Компьютерный стол
• Стол для ноутбука
• Письменный стол
Приемущеста стола AirTable Drop :
• Занимает минималную площадь.
• Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
• Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности.
• Современный дизайн
Официальная гарантия составляет 12 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Все авторские права на территории Украины на навеной стол Air Table© принадлежат компании "COMFY HOME™".
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины!
• Патент на навесной стол № 102563 выдан в соответствии с Законом Украины «Об охране прав на изобретения и полезные модели».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 790 мм |
| Глубина стола | 480 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Длина столешницы | 968 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |





