Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Стол доставляется в разобранном упакованном виде.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Навесной компьютерный стол Comfy-Home (ZEUS)™ AirTable-Eco
• Ширина: 924 мм
• Высота: 750 мм
• Глубина: 485 мм
Размер столешницы
• Ширина: 888 мм
• Глубина: 485 мм
• Толщина: 18 м кромка ПВХ, 2 мм Материалы
• ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина столешницы: 16 мм,
• Толщина корпуса: 16 мм, кромка меламин 0,5 мм
• Цветовая гамма: 32 цвета на выбор.
Навесной компьютерный стол COMFY HOME™ ZEUS / ЗЕУС AirTable-Eco
Новая модель навесной стол AirTable-Eco. Основное отличие навесного стола от его предшественников заключается в его размерах. Стол стал более компактным и идеально подходит для совсем небольших комнат. Так же эта модель хорошо подходит для детских комнат.
Навесной стол COMFY HOME™ ZEUS / ЗЕУС AirTable-Eco одинаково хорошо подходит как для работы за ноутбуком, так и для работы за стационарным компьютером. В комплекте стола поставляется весь необходимый крепеж для сборки стола и для навешивания на стену. Стол комплектуется крережем для крепления стола к бетону и полнотелого кирпича. Если у Вас стена другого типа, то перед монтажом советуем проконсультироваться со специалистом для правильного подбора крепежа Вашей стены.
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (32 цвета) и по индивидуальным размерам.
Навесной компьютерный стол Comfy-Home ZEUS™ / ЗЕУС™ AirTable-Eco имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании Comfy-Home™
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Длина | 924 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 485 мм |
| Ширина стола | 924 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 485 мм |
| Длина столешницы | 892 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |










