Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТРИСТИКИ Навесной компьютерный стол Comfy-Home (ZEUS)™ AirTable BIG
• Ширина: 1100 мм
• Глубина: 485 мм
• Высота 1462 мм
• Материал столешницы: ЛДСП, 36 мм
• Материал корпуса: ЛДСП, 16 мм
• Кромка стелешницы: 2 мм, ПВХ
• Кромка остальных торцов: 0.5 мм, меламин
• Цвет: на выбор 32 цвета
Компьютерный стол COMFY HOME™ AirTable BIG (Венге)
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
• стол для ноутбука
• компьютерный стол
• письменный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (32 цвета) и по индивидуальным размерам. Игровые столы ZEUS™ IGROK-3 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании Comfy-Home (ZEUS™)
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Венге |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1462 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 485 мм |
| Длина столешницы | 1068 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 1462 мм |
| Глубина стола | 485 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |






