Доставка по Украине Новой Почтой
Адресная доставка по Киеву 400 грн
Возможен самовывоз с Киева
Варианты оплаты:
• При получении (если Вы заказываете стандартное изделие)
• На карточку удобного для Вас банка
Есть складская программа, самые ходовые позиции всегда в наличии.
Если изделия нет в наличии - срок изготовления от 7 до 14 дней (зависит от загруженности производства).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Навесной компьютерный стол Comfy-Home ZEUS / ЗЕУС AirTable™ - X1 Kit :
Размеры стола
• Ширина: 1100 мм
• Высота: 400 мм
• Глубина столешницы: 400 мм
• Цвет корпуса: Венге
• Цвет фасада: Дуб молочный (Возможно изготовление в 21 цвете на выбор)
Размеры навесного шкафа
• Ширина: 1100 мм
• Высота: 370 мм
• Глубина: 320 мм
• Цвет корпуса: Венге
• Цвет фасада: Дуб молочный (Возможно изготовление в 21 цвете на выбор)
• Материал: ЛДСП (высшего качества, материал сертифицирован)
• Кромка столешницы: 2 мм
• Остальные элементы: меламин, 0,5 мм
Навесной стол для компьютера AirTable™ X1 Kit станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны как в офисе таи и в домашних условиях. AirTable™ X1 Kit состоит из двух частей – это стол и навесная полка. В столе есть ниши и шухляда для хранения.
При желании стол можно дополнительно скомплектовать полочкой для клавиатуры. Навесная полка станет компактным и удобным местом для хранения всевозможных вещей. Полка состоит из двух ботовых тумбочек и самой ниши. Эта модель компьютерного стола может быть изготовлен по Вашим индивидуальным размерам и в 21 цвете на выбор. Так же можно отдельно стол скомплектовать стол полкой для клавиатуры.
Навесной стол изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие.
Навесной стол ZEUS AirTable™ X1 Kit поставляется в разобранном виде и требует дельнейшей сборки и монтажа на стену. В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич).
Варианты использования:
• Компьютерный стол
• Стол для ноутбука
• Письменный стол
Преимущества стола:
• Современный дизайн
• Занимает минимальную площадь.
• Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
• Цветовая гамма: 32 цвета на выбор.
• Возможно изготовление стола по Вашим индивидуальным размерам.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
• Все авторские права на территории Украины на навесной стол AirTable™ X1 Kit принадлежат компании "ZEUS".
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |





