Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Стол Микс Мебель Твист Тёмный орех кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 126 см
Длинна в разложенном состоянии: 160 см
Ширина: 81 см
Цвет: Тёмный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Описание Стол Микс Мебель Твист Тёмный орех кухонный обеденный овальный раскладной
Классические формы, высококачественные материалы и удобный механизм трансформации этого стола, делают его одним из самых востребованных на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1260 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | овальная |





