Характеристики
Стол Микс Мебель Оливер Тёмный орех кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 150 см
Длинна в разложенном состоянии: 200 см
Ширина: 84,5 см
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Описание Стол Микс Мебель Оливер Тёмный орех кухонный обеденный овальный раскладной
Классический стиль, качество, функциональность и долговечность. Такой обеденный стол вы ищите? Обеденный стол коллекции Ультра – то, что подходит вам!
Резная ножка и столешница – необычайная особенность этого стола. Классическая модель обеденного стола сделает вашу гостиную местом приятных обедов и ужинов, веселых посиделок с друзьями, и роскошным и незаменимым помощником в организации торжества. Шикарный внешний вид расскажет о его хозяине, не только как о человеке со вкусом, но и с достатком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 845 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 2000 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1500 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | овальная |





