Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Квартет Тёмный орех кухонный обеденный прямоугольный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 180 см
Длинна в разложенном состоянии: 230 см
Ширина: 90 см
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Описание Стол Микс Мебель Квартет Тёмный орех кухонный обеденный прямоугольный раскладной
Стол прямоугольной формы с оригинальными формами сделают этот стол изюминкой любой кухни либо гостиной.
Материалы высокого качества: массив, шпон, МДФ. Долгая служба и надежность обеденного стола гарантированны.
Красивая столешница, которую не надо прятать под скатертями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 2300 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1800 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |



