Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Остин Белый кухонный обеденный овальный нераскладной :
Диаметр: 100 см
Цвет: Белый
Материал: Массив, Бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1000 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1000 мм |




