Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Сингл ножки орех кухонный обеденный прямоугольный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 130 см
Длинна в разложенном состоянии: 160 см
Ширина: 80 см
Цвет: Комбинация: ножки и каркас орех + столешница белая
Материал: Ноги: массив ясеня, Столешница и каркас: МДФ крашенное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1300 мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |


