Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Чумак Слоновая кость кухонный обеденный круглый нераскладной :
Диаметр: 80 см
Цвет: Слоновая кость
Материал: Каркас массив бука
Описание Стол Микс Мебель Чумак Слоновая кость кухонный обеденный круглый нераскладной
Компактный, круглый, благородный и добротный стол Чумак гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостиничные номера и т.п. Конструкция стола Чумак производилась самыми лучшими украинскими мастерами мебельных заводов.
Стол Чумак создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи ли за разговором с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Слоновая кость |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 800 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 800 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | круглая |





