Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Говерла 1,6 Слоновая кость кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 160 см
Длинна в разложенном состоянии: 200 см
Ширина: 90 см
Цвет: Слоновая кость
Материал: Каркас массив бука
Описание Стол Микс Мебель Говерла 1,6 Слоновая кость кухонный обеденный овальный раскладной
Деревянный стол Говерла создаст в вашем доме непередаваемую атмосферу комфорта и тепла. Это именно та модель, которая поможет вам отдохнуть от холодных вечеров в кругу семьи или друзей за таким большим столом. Материал из которого сделан стол создает гармонию, а в воздухе витает чувство спокойствия.
Если вы предпочитаете натуральные материалы, если вы хотите создать уголок, где вы сможете оставить все заботы и проблемы, то стол Говерла - это идеальный вариант, для того, чтобы осуществить желаемое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Слоновая кость |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 2000 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1600 мм |






