Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Барон Орех кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 200 см
Длинна в разложенном состоянии: 240 см
Ширина: 100 см
Цвет: Тёмный орех
Материал: Массив Бука; Столешница: МДФ шпонированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 2500 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 2000 мм |




