Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Триумф Светлый орех кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 105 см
Длинна в разложенном состоянии: 145 см
Ширина: 75 см
Цвет: Орех
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Описание Стол Микс Мебель Триумф Светлый орех кухонный обеденный овальный раскладной
Стол Триумф - раздвижной овальный стол для гостиной из натурального дерева с элегантной точеной ножкой. Торцы стола красиво зафрезированы и окрашены. Столик изготовлен из массива натурального дерева (каркас и ножки).
Натуральная древесина - это материал, который фактически лишен недостатков, потому что она плотная, твердая, красивая и не коробится от влаги и прочих внешних воздействий.
Столешница изготовлена из плиты МДФ, покрытой шпоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1450 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1050 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | овальная |




