Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Гермес Тёмный орех кухонный обеденный раскладной :
Диаметр в сложенном состоянии: 89 см
Длинна в разложенном состоянии: 127 см
Цвет: Тёмный орех (есть и венге)
Материал: Шпонированный дубом МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1270 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 890 мм |





