Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Вавилон Белый кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 150 см
Длинна в разложенном состоянии: 190 см
Ширина: 90 см
Цвет: Белый
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Описание Стол Микс Мебель Вавилон Белый кухонный обеденный овальный раскладной
Прекрасный выбор для большой гостевой комнаты - раскладной обеденный столик с натурального дерева, высокое качество исполнения - будет долго служить и радовать Вас и Ваших близких!
Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге.
Декоративные элементы – точеные ножки и основание стола Вавилон от компании МИКС-Мебель делают его внешний вид неповторимым и ярким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1950 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1500 мм |



