Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Аврора кухонный обеденный прямоугольный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 102 см
Длинна в разложенном состоянии: 135 см
Ширина: 68,5 см
Цвет: Темный Орех
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Описание Стол Микс Мебель Аврора кухонный обеденный прямоугольный раскладной
Идеальным сочетанием цены и качества может служить стол Аврора от компании МИКС-Мебель.
Обеденный раздвижной стол из натурального дерева с красивыми резными ножками. Для его изготовления используется массив натурального дерева, который способен обеспечить долговечность и длительную службу Вам и Вашей семье.
Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1350 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1020 мм |
| Цвет изделия | Орех |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |









