Характеристики Стол Микс Мебель Одисей Орех круглый кухонный кофейный круглый нераскладной :
Диаметр: 67,5 см
Высота: 70 см
Цвет: Орех
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Описание Стол Микс Мебель Одисей Орех круглый кухонный кофейный круглый нераскладной
Кофейный столик выполняет множество функций. На нем можно держать книги и журналы, на него можно ставить еду и напитки, а еще его можно использовать для настольных игр. К тому же, это центральный элемент интерьера комнаты, его трудно не заметить, и именно поэтому вам нужно выбрать кофейный столик Одисей от компании МИКС-Мебель.
Этот недорогой, но качественный столик имеет ряд неоспоримых преимуществ! Вы покупаете кофейный стол из натурального дерева в стиле классик, который никогда не выходит из моды.
Столешница – шпонированная дубовым шпоном МДФ! Лакокрасочные материалы производства Италии. И всё это за приемлемую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 675 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 675 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 675 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | круглая |





