Характеристики Стол Микс Мебель Турин Тёмный орех кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 110 см / 120 см
Длинна в разложенном состоянии: 140 см / 160 см
Ширина: 70 см / 80 см
Цвет: Тёмный орех
Материал: Ясень
Описание Стол Микс Мебель Турин Тёмный орех кухонный обеденный овальный раскладной
Стол Турин из новой коллекции «Палермо» одного из ведущих поставщиков мебели на рынке Украины – это универсальная раскладная модель, изготовленная из массива ясеня в цвете орех.
Древесина ясеня отличается характерным естественным блеском и превосходной текстурой. В качестве материала для столешницы был использован МДФ с покрытием шпоном, чтобы защитить от различного рода повреждений. Благодаря дополнительной вставке в столешнице, есть возможность удлинить стол на 30-40 сантиметров в зависимости от того, в каком размере вы выберите изделие.
В сложенном виде стол Турин не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при необходимости, вы больше никогда не зададитесь вопросом: «Как комфортно рассадить за одним столом всех гостей?». Приобретая стол Турин орех для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1200 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | овальная |





