Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол Микс Мебель Венеция Слоновая кость кухонный обеденный прямоугольный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 120 см / 140 см
Длинна в разложенном состоянии: 160 см / 180 см
Ширина: 85 см
Цвет: Слоновая кость
Материал: Ясень
Описание Стол Микс Мебель Венеция Слоновая кость кухонный обеденный прямоугольный раскладной
Стол Венеция - стильная модель массивного деревянного стола непревзойденного дизайна. Шикарен внешне и прочен по конструкции.
Ножки стола - неповторимая дизайнерская работа, что вызывает восторг и восхищение. Украсит собой гостиную или столовую, придавая комнате шарма и ощущения роскоши.
Простой механизм раскладывания делает его незаменимым помощником для хозяев, которые принимают большую компанию гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1200 мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |





