Характеристики Стол Микс Мебель Гаити круглый Каштан кухонный обеденный круглый раскладной :
Диаметр в сложенном состоянии: 90 см
Длинна в разложенном состоянии: 120 см
Ширина: 90 см
Цвет: Каштан
Материал: Каркас - массив дуба, столешница МДФ в шпоне (дуб)
Описание Стол Микс Мебель Гаити круглый Каштан кухонный обеденный круглый раскладной
Круглый обеденный стол Гаити выполнен в классическом стиле. Производство: Украина. Стол раскладной, центральная вставка - 30 см. Каркас стола изготовлен и массива ДУБА, столешница — МДФ покрыта натуральным дубовым шпоном. Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания, растрескивания столешницы!
Столешницы, изготовлены по такой технологии, обладают как натуральной красотой текстуры дуба, долговечны и более доступные по цене!
При покраске стола используются немецкие лакокрасочные материалы с высоким уровнем глянца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1300 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1000 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |





