Характеристики Стол Микс Мебель Гаити Орех кухонный обеденный прямоугольный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 120 см
Длинна в разложенном состоянии: 160 см
Ширина: 70 см
Цвет: Орех
Материал: Каркас - массив дуба, столешница МДФ в шпоне (дуб)
Видео-обзор Стол Микс Мебель Гаити Орех кухонный обеденный прямоугольный раскладной
Описание Стол Микс Мебель Гаити Орех кухонный обеденный прямоугольный раскладной
Прямоугольный обеденный стол Гаити выполнен в классическом стиле. Радиусное закругление углов стола придаёт ему как изюминку во внешнем виде, так и служит защитой от ушибов детьми об острые углы. Производство: Украина. Стол раскладной, центральная вставка - 40 см.
Каркас стола изготовлен и массива ДУБА, столешница — МДФ покрыта натуральным дубовым шпоном. Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания, растрескивания столешницы! Столешницы, изготовлены по такой технологии, обладают как натуральной красотой текстуры дуба, долговечны и более доступные по цене!
Также стол выполнен с эффектом — патинирование. Возможные цветовые варианты изготовления: слоновая кость (золотая патина), белый (золотая патина), венге, орех (патина). При покраске стола используются немецкие лакокрасочные материалы с высоким уровнем глянца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 1200 мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |





