Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Shine Jasmine / Матролюкс Жасмин Двусторонний
Матрас Shine Jasmine является одной из ходовых моделей серии Shine ТМ Matroluxe. Она объединила в себе лучшие свойства пены Natural Foam и Oxigen Foam с массажным эффектом. Первая отвечает за упругость поверхности, ортопедические и анатомические свойства. Вторая — обеспечивает непрерывную циркуляцию воздуха и микромассажный эффект. Изделие имеет две функциональных стороны средней жесткости. Такой вариант подойдет людям среднего телосложения, которые хотят повысить комфорт спального места.
Положительные характеристики матраса:
- Изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов.
- Перфорированная поверхность имеет массажный эффект и улучшает кровообращение.
- Обладает ортопедическим эффектом и анатомическими свойствами.
- Не провоцирует возникновение аллергии.
- Хорошо пропускает воздух, не накапливает пыль и влагу.
- Не требует особого ухода: съемный чехол можно стирать в машинке-автомат.
- Гигиеничность и оптимальный микроклимат спальной поверхности.
Используемые материалы в Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Shine Jasmine / Матролюкс Жасмин Двусторонний
В матрасе использованы следующие материалы:
- Natural Foam. Инновационная экологически чистая пена. Обладает упругостью, износостойкостью, долговечностью. Поддерживает тело в анатомически правильном положении и заботится о здоровье позвоночника.
- Oxigen Foam. Пена с мелкоячеистой структурой, каждая ячейка которой заполняется кислородом. Хорошо держит форму спящего человека, рассчитана на длительный срок эксплуатации. Обеспечивает эффект полного расслабления во время сна.
- Стрейч-жаккард. Высококачественный стрейч-жаккард глубокой прошивки на молнии отличается долговечностью и неприхотливостью в уходе. Ткань очень мягкая и приятная к телу.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Shine Jasmine / Матролюкс Жасмин Двусторонний:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Shine |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | до 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxigen Foam с массажным эффектом |
| Слой 2 | Natural Foam |
| Слой 3 | Oxigen Foam з масажним ефектом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | Oxigen foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард, жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард, стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Размер матраса, см | 70х190 односпальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Беспружинный матрас |








