Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Butterfly Camelia / Матролюкс Камелия Двусторонний Зима-лето





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Двусторонний Зима-лето
Матрасы серии "Butterfly" были созданы для удовлетворения требований самых требовательных покупателей, которые могут оценить полезные свойства ортопедического матраса и одновременно почувствовать легкость и удовольствие. Современные технологии позволили нам воплотить в жизнь мечты каждого, кто мечтал о комфортном и долговечный матрас.
Положительные характеристики матраса:
- Нагрузка - без ограничений
- Высота 22 см
- Гарантия 15 л
- Пружинный блок разделен на 5 зон жесткости
- Инновационная система поддержки "Butterfly"
- Прошивка чехла натуральными нитями хлопок / шерсть
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Butterfly Camelia / Матролюкс Камелия Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Чехол стрейч жаккард (зима/лето).Это современный вид высокоэластичного жаккардового полотна, который сохраняет все положительные качества: воздухообмен, влагопроницаемость, прочность и долговечность.
- Пенополиуретан Oxigen Foam Полимерный, экологически чистый и упругий материал, обладающий высокой воздузхопроницаемостью и гигроскопичностью.
- Термоволокно. Прочный материал, представляющий из себя сочетание натуральных (хлопок, лен, джут и шерсть) и синтетических (акрил, полипропилен) волокон, прессованных при температуре 190С.
- Pocket Spring 5 zone. Блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении.
- Еврокаркас. Усиление периметра матраса блоком пенополиуретана высокой плотности, которое придает ровную форму краям матраса в течении всего срока его эксплуатации.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Butterfly Camelia / Матролюкс Камелия Двусторонний Зима-лето:
| Memory Foam | Нет |
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Butterfly |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Butterfly |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Художественная глубокая прошивка |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 15 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Pocket Spring с разделением на 5 зон, усиленный двумя рамками из стали |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Oxigen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 22 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Наполнение матраса | Oxigen foam, термоволокно, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |

