Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс The HOME Tiffany / Тифани Двусторонний Зима-лето
АКЦИЯ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс The HOME Tiffany / Тифани Двусторонний Зима-лето
Матрас The Home Tiffany от производителя Matroluxe отличается высоким уровнем комфорта. Его удалось достигнуть благодаря использованию высококачественных материалов и независимого пружинного блока. Multi Pocket 7 zone оказывает индивидуальную поддержку каждой части тела. Пружинный блок подстраивается под изгибы спящего, чтобы тело находилось в анатомически правильном положении.
Положительные характеристики матраса:
- Две функциональных стороны с разной степенью жесткости — умеренно мягкой и умеренно жесткой.
- Наличие эффекта зима-лето, благодаря использованию натуральных хлопка и шерсти.
- Еврокаркас для придания прочности краям и продления срока эксплуатации.
- Выдерживает до 170 кг на одно спальное место.
- Угловая система поддержки для большего комфорта и износостойкости.
- Семь зон жесткости, которые по-разному реагируют на вес головы, плеч, шеи, спины, поясницы, бедер и ног.
- Ручки для удобства транспортировки и переворачивая матраса.

Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс The HOME Tiffany / Тифани Двусторонний Зима-лето
В матрасе использованы следующие материалы:
- Латекс Foam. Экологически чистый материал обеспечивает комфорт и удобство. Наделяет поверхность анатомическими свойствами.
- Кокосовая койра. Кокосовое волокно отличается эластичностью, прочностью и долговечностью. Материал не рассыхается и не поддается гниению. В матрасе отвечает за жесткость.
- Organic Latex. Натуральный материал, который производится из сока тропической гевеи. Мягкий, износостойкий, долговечный и гипоаллергенный.
- Multi Pocket 7 zone. Обеспечивает должную поддержку каждой части тела. Эффективно снимает напряжение с мышц и суставов. Заботится о здоровье позвоночника.
- Стрейч-трикотаж. Приятная на ощупь, дышащая, стойкая к истиранию ткань. Не требует особого ухода.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс The HOME Tiffany / Тифани Двусторонний Зима-лето:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 2/4 |
| Торговая марка матраса | The Home |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | до 170 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-трикотаж |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Латекс Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Пружинный блок Multi Pocket 7 zone |
| Слой 4 | Латекс Foam |
| Слой 5 | Organic Latex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Наполнение матраса | перфорированный латекс, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |

