Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Mokko / Мокко Двусторонний
Ортопедический матрас Матролюкс Mokko - прочный и комфортный ортопедический матрас, с максимальной нагрузкой на одно спальное место до 150 кг. Высота изделия составляет 22 см, у матраса высокая жесткость, он идеально пойдет для людей, у которых есть проблемы со спиной.
Положительные характеристики матраса:
- Улучшенный ортопедический эффект.
- Экологическая чистота и безопасность.
- Эффект зима-лето.
- Чехол глубокой прошивки на молнии.
- Надежность и долговечность.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Mokko / Мокко Двусторонний
В матрасе использованы следующие материалы:
- Основа матраса. Ортопедической основой матраса, является усиленный независимый пружинный блок Pocket Spring, он дополнительно удерживается евробортом, из пены высокой плотности, по периметру.
- Air Foam. Высокотехнологический гипоаллергенный материал, устойчивый к деформации, для него характерна высокая степень эластичности. Он создает анатомический эффект, полностью повторяя контуры тела. Совершенно безопасный и экологичный наполнитель.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок адаптируется под изгибы человеческого тела и сохраняет позвоночник в естественном положение.
- Термовойлок. Изготавливается наполнитель из волокон полиэфира, полости внутри волокон термофайбера, существенно повышают его термоизолирующие качества. Материал не токсичен и гипоаллергенный. Защищает наполнители от повреждения независимым пружинным блоком.
- Кокосовая койра. Натуральная упругая плита из волокон ореха кокоса. Придает поверхности жесткости и усиливает ортопедический эффект.
- Стрейч-жаккард. Используется для пошива чехла. Благодаря своим особым свойствам, ткань повышает его износостойкость и долговечность.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Mokko / Мокко Двусторонний:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Еврокаркас + рама |
| Кокос | Да |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с улучшенным евробордом |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Кокосовая койра |
| Слой 7 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |







