Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Latte / Латте Двусторонний
Двусторонний Матрас Латте - новинка компании Матролюкс. В изготовлении матраса использовались лучшие разработки компании за последние 10 лет. Ортопедической основой матраса Латте является усиленный независимый пружинный блок Pocket Spring, который удерживается по периметру металлической рамкой и материал термофайбер, придающий матрасу необходимую анатомическую жесткость. В верхних слоях присутствует иновационный материал Air Foam обеспечивающий мягкость и комфорт во время сна.
Положительные характеристики матраса:
- Тип матраса – двухсторонний
- Высота – 20 см
- Пружинный блок с усилением
- Еврокаркас
- Рекомендуемая нагрузка – до 150 кг на спальное место
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Latte / Латте Двусторонний
В матрасе использованы следующие материалы:
- Pocket Spring - блок независимых пружин шахматной сборки - более совершенный тип пружинного блока, каждая из пружин которого находится в отдельном чехле из нетканого полотна. Пружины, соединенные в шахматном порядке, работают независимо, что позволяет оптимально (точечно) распределять нагрузку тела, усиливая ортопедический эффект.
- Air Foam – инновационный материал, эксклюзивная разработка. Air Foam system позволяет повысить комфортность матраса, испытать человеку неповторимые ощущения во время отдыха, улучшить качество его сна (отдыхая на матрасе с этим наполнителем, человек быстрее восстанавливает силы).
- Termofiber - экологически чистый натуральный наполнитель из термопрессованного войлока, увеличивающий такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость.
- Жаккард - лучшей для чехлов матрасов считается жаккардовая ткань. У нее высокая плотность плетения нити, она прочная и долговечная, имеет в своем составе хлопок и полиэстер.
- Еврокаркас – короб (боковина) из пенополиуретана высокой плотности. Располагается по периметру внутри матраса, создает идеальную форму его боковой части и дополнительно повышает жесткость краев, защищая их от проседания при нагрузках.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Latte / Латте Двусторонний:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Еврокаркас + рама |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Двойной жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с улучшенным евробордом |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | Aero Foam, термоволокно, Termofiber, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |






