Кровать подиум №11 двухспальная Matroluxe с подъемным механизмом (ткань оббивки: 1 категоря) спальное место



Адресная доставка “Новой Почтой” по всей Украине – БЕСПЛАТНО
Доставляется в разобранном упакованном виде
Оплата при получении (частичная предоплата)
АКЦИЯ!!!!! К кровати Вы можете приобрести ортопедический матрас со СКИДКОЙ от 10%, а также прикроватную тумбу данного производителя со СКИДКОЙ от 5%.
Размеры подиума:
Ширина: 1880 мм
Глубина: 2080 мм
Высота изножья: 220 мм
Высота изголовья: 1000 мм
Размеры спального места:
Ширина: 1600 мм
Глубина: 2000 мм
Обратите внимание! Цена указана без учёта стоимости матраса.
Цена меняется в зависимости от ткани обивки.
Данная цена указана на подиум с тканью обивки 1-ой категории:
– Алоба – синтетический велюр
– Модерн – синтетический велюр
– Гига – шенилл
– Осло – жаккард
– Флай – кожзам
– Бостон – шенилл
Самые «легкие» бюджетные ткани из искусственных волокон. В эту категорию попали ткани разных видов: велюры, шениллы, жаккарды, кожзамы. Ткани данной категории не подходят владельцам домашних животных, так как не устойчивы к царапинам.
Кровать-подиум – это своеобразный трансформер, который одновременно выполняет несколько практичных функций: кровать для прекрасного сна и шкаф для белья в виде короба подо всем подиумом. В каждом подиуме механизмы подъема очень удобны в эксплуатации.
Подиум – это прекрасная комбинация красоты и комфорта, с его установкой комната становится просторнее, отсутствие изножья удобно и функционально, ведь подойти к подиуму можно с любой стороны. Широкий выбор моделей и вариантов обивки кроватей из высококачественной мебельной ткани и искусственной кожи позволяет органично вписать подиум в любой интерьер.
Дополнительная опция: обивка задней части изголовья основной тканью (тканью лицевой части изголовья). Опция для кроватей-подиумов: №2, №3, №4, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №17, №18, №22.
Обивка задней части изголовья основной тканью (тканью лицевой части изголовья). По умолчанию задняя часть изголовья в данных моделях обита нетканным полотном.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Спальня – место в доме, где вы восстанавливаете свои силы после насыщенного событиями дня, проводите время с любимыми людьми. Центральное место в этом помещении занимает кровать, которая может быть предметом вашей гордости! Красивая спальня – залог гармонии в вашей семье! Вы беспокоитесь, что покупка мебели станет существенной тратой для вашего бюджета? Отнюдь! Наш интернет-магазин предоставляет уникальную возможность приобрести недорогие спальные кровати в Украине. Все, что вам нужно – это просмотреть каталог кроватей, где можно выбрать оптимальную модель. Цены на кровати у нас приемлемые для разных категорий населения: студентов, пенсионеров, молодых семей. Также вы можете купить изделия класса люкс, которые будут смотреться дорого и стильно в вашей спальне. Деревянная, металлическая, кожаная кровать – широкий выбор позволяет купить мебель высокого качества, которая соответствует всем требованиям эстетики и безопасности. К примеру, деревянное изделие – лучший выбор для тех, кто любит все натуральное. Вы будете ощущать полнейший комфорт, засыпая на такой кровати.
Звоните и пишите!
095 242 18 18 – МТС
063 63 20 220 – life :)
C 9:00 до 21:00
workplace-mebel@mail.ua – Электронная почта
workplace.mebel – Skype
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 188 см |
| Ширина кровати | 208 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 22 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
