
Доставка по Киеву к подъезду
Доставка по всей Украине курьерскими службами
Доставляется в разобранном упакованном виде
Минимальная предоплата
Самовывоз с Чернигова
Технические характеристики Прихожая FlashNika / ФлешНика Стандарт - 11 :
- Ширина: 1300 мм
- Глубина: 1300 мм
- Высота: 2000 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swiss Krono» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и тд., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — "DC";
Кромка — противоударная,
ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Матеріал — ламінована ДСП «Swiss Krono» 16мм, має високу щільність, дозволено використовувати у виробництві дитячих меблів, торгового обладнання і тд., екологічна безпека клас Е1.
Фурнітура вироби — "DC";
Кромка — протиударна,
ПВХ , товщиною 0,5 мм;
Колір виробу - даний виріб можна замовити у будь-якому з представлених вище кольорів або їх комбінації.
Основний колір — темний.
Додатковий колір — світлий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка для одежды | 2 |
| Подставка под зонты | Да зонтовница |


