Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Прихожая FlashNika / ФлешНика Стандарт - 1 :
- Ширина: 1550 мм
- Глубина: 366 мм
- Высота: 2000 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swiss Krono» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и тд., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — "DC";
Кромка — противоударная,
ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Цвет изделия — изделие можно заказать в любом из представленных цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Высота | 2000 мм |


