Доставляется в собранном упакованном виде
Журнальный раскладной столик стол трансформер FlashNika / ФлешНика Ника 6
Стол-трансформер является очень удобным и практичным видом мебели. Модель «Ника 6» является незаменимым решением для дома, поскольку объединяет в себе несколько функций - он может служить одновременно журнальным столиком и обеденным.Также данная модель имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих, в которых вы можете разместить вещи не нужные Вам на столе в то время когда он разложен и используется как обеденный Имея раскладной стол-трансформер в своём доме, Вас не застанут врасплох неожиданные гости - Вам всегда будет куда их рассадить.
Широкое применение делает этот стол очень популярным, это объясняется тем, что эти столы моментально меняют свою форму и выполняют различные функции. Столы-трансформеры могут увеличиваться в высоту, ширину и длину, стол-трансформер - идеально подойдет в качестве журнального и кофейного столиков.Раздвижной механизм стола-трансформера настолько простой и легкий, что с ним справится даже ребенок без посторонней помощи. Мы предлагаем Вам столы-трансформеры стандартной серии и под заказ. На сайте представлены некоторые варианты столов, любую из этих моделей можно реализовать с подбором цвета понравившегося Вам.
Характеристики Журнальный раскладной столик стол трансформер FlashNika / ФлешНика Ника 6 :
В сложенном состоянии
Ширина - 760 мм
Глубина - 760 мм
Высота - 410 мм
В разложенном состоянии
Ширина - 1520 мм
Глубина - 760 мм
Высота - 775 мм
Материал изготовления Журнальный раскладной столик стол трансформер FlashNika / ФлешНика Ника 6 :
ламинированная ДСП «SWISSKRONO» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — "DC", "Linken"
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Видео Журнальный столик-трансформер FlashNika «Ника 6»
Преимущества журнального стола трансформера «Ника 6»
![]() |
Многофункциональность Одновременно может служить и журнальным и обеденным столом. |
![]() |
Практичность Стол оснащен двумя выдвижными ящиками для вещей. |
![]() |
Простота в применении и обслуживании С легким устройством качественного раздвижного механизма данного стола справится даже ребенок. |
![]() |
Мобильность Ножки на колесиках способствуют легкому, быстрому перемещению стола. |
![]() |
Безопасность для здоровья Изготовлен из плотного ламинированного ДСП, который разрешено использовать даже для детской мебели. А столешница по периметру оснащена противоударной кромкой. |
![]() |
Под заказ Ваш столик может быть того цвета, который гармонично впишется в ваш интерьер. |

Интернет-магазин мебели Workplace-mebel
![]() |
Как официальный представитель фабрики «ФлешНика», обеспечиваем доступность цены. |
![]() |
Продаем сертифицированную, практичную мебель из экологически чистых материалов с гарантией 12 месяцев. |
![]() |
Наш сайт доступен круглосуточно, можно делать покупки быстро, удобно и безопасно. |
![]() |
Гарантированные скидки клиентам на вторую и последующие покупки. |

Если вам нужен журнальный столик, который можно использовать для установки ноутбука или вазы с цветами, для чашечки кофе или сервировки к неожиданному приходу гостей, как полку для приятных мелочей, журнальный столик «Ника 6» — лучший выбор!
Как купить журнальный стол-трансформер «Ника 6» в интернет-магазине «Workplace-mebel»?
Сделайте заказ на сайте через корзину
Наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут
Внесите предоплату любым удобным способом
Изготовление и доставка заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 760 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 775 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 410 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1520 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 760 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |










