Характеристика изделия
Комод (+опция пеленальный ) Тиса / Tisa Комод-035/1 (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 900 мм
Ширина – 1200 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 64 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
Направляющие - роликовые;
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Направляющие - телескопические;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из двух упаковок:
Упаковка № 1: 125 х 19 х 50 см.
Упаковка № 2: 30 х 20 х 30 см.
Возможные цвета ДСП Комод (+опция пеленальный ) Тиса / Tisa Комод-035/1 (АКМ) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | алюминий |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 1000 см |
| Высота комода | 900 см |
| Глубина комода | 450 см |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ширина зеркала | 750 см |
| Ширина комода | 1200 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |










