Характеристика изделия
Детская парта стол трансформер компьютерный растишка Тиса / Tisa СУ - 22 (Универсал) из ДСП
Размеры:
Высота – 1775-1915 мм
Ширина – 1200 мм
Глубина – 700 мм
Вес – 84 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 2 мм;
Корпус – меламин (0,5 мм);
Направляющие – телескопические;
ПВХ:
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 2 мм;
Корпус – ПВХ – 0,5 мм;
Направляющие – телескопические;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из двух упаковок:
Упаковка № 1: 120 х 50 х 12 см.
Упаковка № 2: 35 х 31 х 40 см.
Возможные цвета ДСП Детская парта стол трансформер компьютерный растишка Тиса / Tisa СУ - 22 (Универсал) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Комплектация | Меламин |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 610 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1775 мм |





