Размеры компьютерного прямого стола Флеш-Ника Микс-43:
Ширина: 1200 мм
Глубина: 550 мм
Высота: 750 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swisspan» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1
Фурнитура изделия — "DC", "Linken"
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2мм
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм
Цвет изделия — данный компьютерный стол можно заказать в любом из представленных цветов
Также этот компьютерный стол возможно изготовить в "зеркальном отражении"
Гарантия - 1 год
Доставка — стол поставляется в разобранном упакованном виде. Тумба с выдвижными ящиками поставляется в собранном упакованном виде.
Жизнь современной семьи уже сложно представить себе без ПК – «персоналка» давно уже стала надежным другом для детей и взрослых, помогающим в труде и отдыхе. При этом помните, важно не только купить новую и мощную модель, но и организовать для нее удобное рабочее место – одновременно нужно заказать и компьютерный стол. Да, с покупкой ПК этот представитель мебели должен стать еще одним обязательным предметом интерьера.
Наш интернет-магазин Workplace-mebel предоставляет вниманию клиентов огромный ассортимент компьютерных столов. На нашем интернет-ресурсе Вы сможете найти подходящий для Вас стол, это могут быть угловые компьютерные столы (Киев хоть и предоставляет на них цены выше, чем на другие столы, зато они наиболее удобны) или же столы под компьютер из ДСП материалов. Благодаря огромному разнообразию компьютерных столов, Вы сможете подобрать для себя особый стол, который отлично впишется в интерьер вашей квартиры. Также, на сайте нашего магазина Вы сможете найти и такие компьютерные столы, цены на которые будут ниже, как из стекла, пластика или металла. При выборе стола под компьютер для своей квартиры обязательно обратите внимание на то, что они бывают нескольких конфигураций: угловые и прямые, имеющие надстройку и нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |








