Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Компьютерный угловой стол с надстройкой Тиса / Tisa Тиса-11 (Классик) из ДСП
Размеры:
Высота – 1200 мм
Ширина – 950 мм
Глубина – 650 мм
Вес – 35 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус – меламин (0,5 мм);
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
Направляющие – роликовые;
ПВХ:
Корпус – ПВХ – 0,5 мм;
Столешница - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ – 0,5 мм;
Направляющие – роликовые;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из двух упаковок:
Упаковка № 1: 98 х 75 х 7 см.
Упаковка № 2: 30 х 15 х 15 см.
Возможные цвета ДСП Компьютерный угловой стол с надстройкой Тиса / Tisa Тиса-11 (Классик) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Комплектация | Меламин |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |





