Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Журнальный стол столик трансформер Микс Мебель Дельта :
Длинна в сложенном состоянии: 75 см
Длинна в разложенном состоянии: 150 см
Ширина: 75 см
Цвет: Венге магия или дуб молочный
Материал: ДСП ламинированное
Видео-обзор Журнальный стол столик трансформер Микс Мебель Дельта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |





