Характеристики журнальный столик трансформер Флай / Баттерфлай :
Размеры стол трансформер Флай
В сложенном состоянии:
Ширина: 920 мм
Высота: 520 мм
Глубина: 605 мм
В разложенном состоянии:
Ширина: 1210 мм
Высота: 750 мм
Глубина: 900 мм
Материал каркаса: массив ольхи
Материал столешницы: ЛДСП
Механизм: газ-лифт
Описание Журнальный стол трансформер Микс Мебель™ / Неман™ Флай / Баттерфлай
Стол Баттерфлай - современный, практичный и функциональный стол-трансформер. Основная особенность журнального стола-трансформера - возможность без видимых усилий изменить габаритные размеры (высоту, ширину и длину) и превратить его в обеденный.
Надежный и легкий механизм трансформации исключает заклинивание при разложении стола. Конструкция стола в разложенном состоянии является прочной и устойчивой.
Стол изготовлен из высококачественных материалов: каркас - натуральное дерево, столешница и царги - ДСП, край столешницы и царги - пленка ПВХ.
Подъемный механизм метал 1.6 мм на подшипниках, газлифты 120N.
В складему виде стол имеет достаточно компактные размеры, а при необходимости столешница раскладывается и становится больше в два раза.
Видео презентация Журнальный стол Трансформер Микс Мебель™ / Неман™ Флай / Баттерфлай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 605 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 920 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |










