Характеристики:
Ширина: 1200 мм (120 см)
Глубина: 550 мм (55 см)
Высота: 1552 мм (155.2 см)
Материал — ламинированная ДСП «Krono Украина» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1
Фурнитура изделия — "DC", "Linken"
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм
Материал — ламинированная ДСП «Krono Украина» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — "DC", "Linken
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм; Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм
Материал — ламинированная ДСП «Swiss Krono» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — "DC", "Linken"
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм
Доставка — стол поставляется в разобранном упакованном виде. Тумба с выдвижными ящиками поставляется в собранном упакованном виде.
Цвет изделия — данный компьютерный стол можно заказать в любом из представленных выше цветов или их комбинации.
Основной цвет — корпус.
Дополнительный цвет — фасады и столешница.
При заказе в других цветах, цена изделия рассчитывается индивидуально. Оттенок материалов изделия зависит от калибровки цветопередачи вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), в действительности может иметь незначительные отличия.
Конструкция — возможны изменения в конструкции модели компьютерного стола по желанию заказчика. Также этот компьютерный стол возможно изготовить в "зеркальном отражении".
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |









